движение в защиту семьи, детства и нравственности

Новости

21:34

Приглашение на Второй Всеукраинский родительский Форум 24-25 февраля 2012

Приглашаем принять участие во Втором Всеукраинском родительском Форуме. В мероприятии примут участие практикующие психологи и педагоги,  специалисты Министерства образования, Академии педагогических наук Украины, Министерства юстиции, депутаты ВР Украины, представители управлений образования и директора школ со всех регионов Украины, а также руководители и активисты общественных родительских  движений.

 

Организатор форума:

Всеукраинская общественная организация «Родительский комитет Украины».

 

Официальная поддержка:

  • Национальная академия педагогических наук Украины,
  • Главное управление образования и науки г.Киева
  • Профсоюз работников образования и науки Украины

 

Всеукраинский родительский Форум – это уникальная возможность для встречи родительского актива из разных регионов Украины с целью обсуждения совместных действий по эффективному взаимодействию  с учебными заведениями в сфере духовно-нравственного воспитания детей, преодоления и предупреждения различных негативных тенденций в обществе.

 

Всеукраинский родительский Форум – возможность для педагогов почувствовать поддержку родителей и обсудить с ними совместные проекты.

 

Приоритеты Форума: Популяризация традиционных семейных, моральных и духовных ценностей нашего народа, поддержка учебных программ направленных на воспитание нравственности, содействие учебным заведениям в организации воспитательной и просветительской работы с родителями и детьми.

 

Все участники Форума обеспечиваются методическими и информационными материалами для своей дальнейшей работы на местах.

 

Подробная информация на сайте: www.rodkom.org

Тел. для справок и регистрации на Форуме: 067 185 18 38, 066  593 15 18

Заявки на участие направлять по адресу: info@rodkom.org

 

Место проведения:

г. Киев, ул. Дегтяревская 49-Г, «Дворец культуры КНЕУ» (3 минуты от метро Берестейская)

Зал рассчитан на 840 человек.

Участие бесплатно.

Яндекс.Метрика
"трагедия Европы и других стран, из жизни которых уходит религия, заключается в том, что вместе с религией из жизни уходит и нравственная система координат, исчезает понимание того, что такое добро и что такое зло, что такое хорошо и что такое плохо". Святейший Патриарх Кирилл
Сделать бесплатный сайт с uCoz