движение в защиту семьи, детства и нравственности

Новости

15:30

20 мая гомосексуалисты избили сами себя, чтобы создать миф о дискриминации

 

Впервые в мировой истории, не состоялся парадизвращенцев. Это победа Украины!!! Гомосексуалисты побоялись пройтись поглавным улицам Киева. Это свидетельствует о том, что украинский народ еще непотерял здравый смысл и твердо решил противостоять гомодиктатуре. 

Тогда гомосескуалисты во главе со Святославом Шереметой разработали план Б. Как и в других странах надо было достатьфакты о дискриминации. Ведь на столе у Президента лежат антидискриминацинноезаконы, которые так хотят просунуть изращенцы. Поэтому организаторынесостоявшегося гей-парада Святослав Шеремета и Максим Касянчук подал факты,что их избили 10-15 человек, что и зафиксировали. Этот прием, когдагомосексуалисты заказным способом избивают друг друга для того, чтобы иметьфакты о дискриминации, есть одним из наиболее известных манипулятивных приемов.

Например, в рубежом было зафиксировано много случаев фальсификациидискриминации гей-активистами. Ярким примером является случай, который произошел 7 апреля 2000 годаактивистом гей-движения Дуайтом Уолкером (Dwight Walker) в штате Вермонт (США),которому ночью был подожжен автомобиль. Именно на следующий день в этом штатеобсуждался законопроект приравнивание гомосексуальных партнерств к статусусупругов. Идеологи гомосексуализма во всем Вермонте использовали этот случайкак «доказательство» дискриминации преследовании гомосексуалистов, утверждая,что критика однополых «браков» просто другая форма дискриминации. Так позже Д.Уолкер признался полиции, что сам поджег свой автомобиль: «Я поджег его для того, чтохотел, чтобы люди воспринимали меня как жертву». Д. Уолкер затемпредстал перед судом из-за поджога третьей стадии и лживую информацию.

Иван Колодко

 

Яндекс.Метрика
"трагедия Европы и других стран, из жизни которых уходит религия, заключается в том, что вместе с религией из жизни уходит и нравственная система координат, исчезает понимание того, что такое добро и что такое зло, что такое хорошо и что такое плохо". Святейший Патриарх Кирилл
Сделать бесплатный сайт с uCoz